?17 апреля в Кропоткине состоялось открытое Первенство Кавказского района по легкой атлетике, посвящённое МСМК Н.Б. Моргулиной.

Поделиться в социальных сетях:

Успешные выступления районных легкоатлетов

??Спортсмены нашего района показали хорошие результаты. Бег 300 м – Дарья Горлова – 1 место, Инна Зайцева – 2 место, Тимур Кустов – 3 место, Матвей Меланченко в метании копья – 1 место. Дмитрий Журавлев – бег 100 м. стал третьим, Коробко Вероника – в беге на 400 м третья (тренер А.В. Кладько). На дистанции 400 м Александр Бокарев – 2 место, Владислав Солодков – 3 место (тренер А.А. Ткаченко).

?17 апреля в г. Краснодаре состоялись краевые соревнования по легкой атлетике на призы чемпионки Л. Брагиной. Спортсмены Гулькевичского района заняли ряд призовых мест: Виктория Цветкова и Светлана Манжула – 1 места (тренер Н.М. Курина).

?Победителями стали Анастасия Шкляева, Максим Бердюгин (тренер А.А. Тайметов.).

?Бронзовые призёры: Ангелина Олейникова, Мария Коробская (тренер Н.М. Курина) и Анастасия Литвиненко (тренер В.Е.Цветкова).