Будем добрее друг к другу

Будем добрее друг к другу

В Комплексном центре социального обслуживания населения есть пункт приема и выдачи вещей «Вторые руки». Его организовали для помощи попавшим в трудную жизненную ситуацию и нуждающимся жителям района.

Принимают как новые, так и бывшие в употреблении вещи для выдачи тем, кому они необходимы.

Сейчас помощь неравнодушных гулькевичан очень нужна, чтобы наши земляки, кому сложно, смогли преодолеть жизненные трудности и невзгоды.

Оказать посильную помощь могут все желающие. В пункт «Вторые руки» принимают новые или бывшие в употреблении чистые вещи, пригодные для дальнейшего использования: одежду, обувь, в том числе и детскую, постельное белье (новое), школьные принадлежности и детские игрушки (в хорошем состоянии), средства гигиены (новые).

Помощь окажут многодетным, малообеспеченным гражданам, одиноким пожилым людям, неполным семьям, инвалидам, тем, кому она реально необходима.

Вещи можно приносить по адресу: г. Гулькевичи, ул. Энергетиков, 33 (здание УСЗН), 3 этаж, каб. №18 в понедельник-четверг с 8 до 17 часов, в пятницу с 8 до 16 часов, перерыв с 12.00 до 12.50. Можно обращаться по телефону: 5-53-22. Специалисты отделения срочного социального обслуживания встретят благотворителей и примут вещи.

 

 

Будем добрее друг к другу обновлено: 6 апреля, 2022 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments